Все жилье Гоа

жилье Hotel Tourist

Город: Нью-Дели Пахар-Ганж

7361,Ram Nagar Qutab Road Pharganj Near New Delhi Railway Station New Delhi, Пахар-Ганж, 110055 Нью-Дели, Индия


жилье Hotel Tourist
 
Отдых в Индии летом, на вилле, условия проживания которых отвечают самым высоким требованиям европейского стандарта, оставят только приятные воспоминания и желание возвращаться сюда снова и снова.

Отель Tourist находится в городе Нью-Дели. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. В ресторане Suvidha подаются блюда индийской, китайской и континентальной кухни. Доставка еды и напитков в номера осуществляется только в определенные часы. Номера отеля оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В вашем распоряжении также электрический чайник. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе прочих удобств отеля Tourist — терраса, туристическое бюро, камера хранения багажа, химчистка, а также пункты обмена валюты и проката автомобилей. Расстояние от отеля до базара Садар составляет 500 метров, до железнодорожного вокзала Нью-Дели — 600 метров, до станции метро Chawri Bazar — 900 метров. Аэропорт им. Индиры Ганди расположен в 15 км от отеля. До исторического Красного форта — 5 км, до мемориала Радж Гхат — 8 км. Автобусный вокзал Кашмири Гейт находится в 6 км от отеля. Пахар-Ганж — отличный выбор, если вам интересны поездка в город , достопримечательности и шопинг .


Особенности
Персонал говорит
хинди
на английском
На свежем воздухе
Терраса
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
Ресторан
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Сервисы
Прокат автомобилей
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Экскурсионное бюро
Камера хранения багажа
Прачечная
Химчистка
Завершающие штрихи
Доставка прессы
Сейф
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Лифт
Кондиционер

Недорогое жилье поблизости


Hotel Presidency

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Если условия повышенной комфортности для вас не имеют значения, а цены на проживание доступны только очень низкие, услуги гестхауса в такой ситуации будут лучшим решением.

Hotel Sai International

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Собираясь разместиться во время путешествия по Индии в гестхаусе, последуйте рекомендациям, оставленным туристами в своих отзывах: выбирайте более удаленный от центра, он уютнее и чище.

Hotel Elegance

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Любите тишину и уединение, шум волн и свежий морской воздух? Аренда дома в прибрежной зоне обеспечит вам возможность отдыха от городской суеты и многолюдности.

Metropolis Tourist Home

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Бунгало отличный вариант для туристов, ценящих свободу передвижения и независимость от туроператоров.

Hotel Parkway Deluxe

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Мечтаете о романтическом отдыхе вдвоем, проведении медового месяца, встрече рассветов и закатов в компании второй половины? Вилла Гоа ждет в любое время года.

Hotel Yatri International

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Лучший гостевой дом Гоа, расположенный недалеко от пляжа, будет хорошей альтернативой для бюджетного, но комфортного проживания.

The Pearl Hotel

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Отзывы туристов, в деталях описывающих свой опыт и условия проживания на вилле, помогут туристам, только планирующим свой отдых в Индию, остановить свой выбор на этом виде жилья.

Hotel Gold Regency

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Путешествуя по Индии и желая ощутить экзотику этой страны на себе, выберите для проживания бунгало. Вы не разочаруетесь.

Vanson Villa

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    вилла
  • Вилла дарит своим посетителям массу возможностей для отдыха: бассейн, джакузи, мягкая мебель, современная техника, завтрак на террасе среди пальм.

Centra Inn

  • Город: Нью-Дели Пахар-Ганж
  • Тип жилья:
    жилье
  • Гестхаус гарантирует своим посетителям самый минимум услуг: простая деревянная мебель, отдельная комната, санитарные объекты общего пользования.

Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).