Собираясь разместиться во время путешествия по Индии в гестхаусе, последуйте рекомендациям, оставленным туристами в своих отзывах: выбирайте более удаленный от центра, он уютнее и чище.
Хит продаж на Booking.com! Отель Sai International расположен в Нью-Дели. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых также имеется гостиная зона для отдыха. В собственной ванной комнате каждого номера установлена ванна или душ. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле организован прокат автомобилей. Отель находится в 2,1 км от обсерватории Джантар-Мантар и в 2,7 км от цитадели «Красный форт». Расстояние до ближайшего международного аэропорта Дели составляет 15 км.
Пахар-Ганж — отличный выбор, если вам интересны поездка в город , достопримечательности и шопинг .
Особенности
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
Завтрак в номер
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.
Парковка
Парковка отсутствует.
Стойка регистрации
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Экскурсионное бюро
Услуги по продаже билетов
Камера хранения багажа
Услуги уборки
Прачечная
Химчистка
Услуги по глажению одежды
Ежедневная уборка номера
Завершающие штрихи
Доставка еды и напитков в номер
Доставка прессы
Номера для некурящих
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Лифт
Упакованные ланчи
Прокат автомобилей
Кондиционер
Места для курения
Персонал говорит
хинди
на английском
Общие
Доставка еды и напитков в номер
Доставка прессы
Номера для некурящих
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Лучший отель штата готов встречать своих гостей круглогодично и предоставлять им все необходимые условия для проведения отличного отпуска на берегу моря.
Если вы студент, обладающий ограниченным бюджетом и огромным желанием совершить тур по Индии, размещение в хостеле на время путешествия будет самым идеальным вариантом.
Собираясь разместиться во время путешествия по Индии в гестхаусе, последуйте рекомендациям, оставленным туристами в своих отзывах: выбирайте более удаленный от центра, он уютнее и чище.
Предпочитаете готовить пищу самостоятельно? В гостевом доме есть такая возможность. На кухне, оборудованной всей необходимой техникой, посетители смогут приготовить завтрак, обед или ужин.
Имея маленьких детей, внимательно изучите предлагаемую гостиницей инфраструктуру для них. Посмотрите фото детских площадок, бассейна, наличие пандуса для коляски и только потом принимайте решение.
Лучший отель штата готов встречать своих гостей круглогодично и предоставлять им все необходимые условия для проведения отличного отпуска на берегу моря.
Выбирая для проживания гестхаус, посмотрите заранее на его фото, которые доступны на общих туристических сайтах.
Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки
Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.
Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).