Если условия повышенной комфортности для вас не имеют значения, а цены на проживание доступны только очень низкие, услуги гестхауса в такой ситуации будут лучшим решением.
Отель Presidency расположен в Нью-Дели, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нью-Дели. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Отель находится в 1 км от района Коннот-Плейс, в 1,5 км от храма Бирла, в 3 км от Ворот Индии и в 15 км от международного аэропорта Индиры Ганди. В номерах есть обогреватель, телевизор с плоским экраном, кондиционер, мини-бар и электрический чайник. В числе удобств собственная ванная комната с ванной, душем и феном. Также к вашим услугам гостиный уголок с кабельным телевидением. В отеле Presidency работают круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа и химчистка. Гости могут арендовать автомобиль и обменять валюту. Кроме того, вы можете воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер.
Пахар-Ганж — отличный выбор, если вам интересны поездка в город , достопримечательности и шопинг .
Особенности
На свежем воздухе
Терраса
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
Завтрак в номер
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Если вы студент, обладающий ограниченным бюджетом и огромным желанием совершить тур по Индии, размещение в хостеле на время путешествия будет самым идеальным вариантом.
Если ваши требования к комфорту просты, а расположение на карте имеет большое значение, бунгало предлагает для проживания свои помещения как на длительный срок, так и на сутки – двое.
Отдавая предпочтение гостевому дому, цены на проживание в котором довольно демократичные, вы имеете возможность воспользоваться полным набором услуг, предоставляемым хозяином заведения.
Собираясь разместиться во время путешествия по Индии в гестхаусе, последуйте рекомендациям, оставленным туристами в своих отзывах: выбирайте более удаленный от центра, он уютнее и чище.
Выбирая демократический вариант размещения во время летнего отпуска, можно ознакомится с фото хостелов, подробно изучив условия размещения, которые они предлагают.
Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки
Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.
Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).