Светлана Светлана

Не опасно самой добираться из Арамболя до аэропорта?


Уж очень не хочу тратиться на такси, но боюсь одна заблудиться и страшновато. Да и вообще на сколько интересней, удобней и дешевле выйдет если добраться до аэропорта своим ходом?

Вопрос задан 03.04.2016
Ответы на вопрос
Семен В 06.04.2016

Я с удовольствием так ехал! Боятся нечего) Все добрые, подсказывают) Только многие через чур навязчивые, в друзья набиваться начинают. И у меня всего около 50 рупи с Арамболя до аэропорта вышло. Так как в Аэропорт заранее нельзя, я еще по городам погулять по пути успел. Ехал днем. Запутаться невозможно, все логично и просто. Так что не бойтесь!

Рашид 08.04.2016

Много где по Индии ездил один и ночами. Не опасно, но бывают привязываются или разводить начинают в городах. Нужно жестко просто давать понять, что бы отстали и все. Например прикрикнув громко и при этом добавив слово полиция!

Фото Ваш ответ на вопрос

Используйте буквы цифры и знаки препинания.

Ответить на вопрос Вернуться

Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).