Наталья Наталья

Что не забыть взять с собой самое необходимое? Еду на 2-3 месяца.


Многие рассказывают, приехали, потом жалели что не взяли то, это и прочее.Посоветуйте самые важные вещи нужные для поездки на несколько месяцев.

Вопрос задан 12.03.2016
Ответы на вопрос
Валентин 06.08.2016

Ну только если что бы угостить тех кто там давно, то это селедки колбасы, семечек. Так как такого там не купить. А так ничего не нужно, там есть фрукты овощи куры, спагетти и другие макаронные изделия, поэтому так сказать в Гоа есть все продукты которые нужно.

Элина 25.09.2016

Самое необходимое - это телефон с хорошей камерой или кинокамеру для съемки, таблетки, которые принимаете в России, если имеете заболевание. Таблетки от гипоксии если поедете в горы, от поноса. Можно конечно и там купить. Крем от загара с максимальной защитой.Еще 2 купальника и теплое что-то, 2 туники чтобы плечи прикрывали и капри или длинную юбку. Удобную обувь и полотенце большое. не лишним будет в дороге веер, можно зонтик, если у Вас белая кожа и Вы моментально сгораете. В первый день не стремитесь загореть, обгорите сразу.Все. если не хотите там тратиться. то все это лучше из дома. И главное - возьмите с собой побольше свободного места в голове и в сердце. Туда обязательно поместится масса положительбных впечатлений.

Фото Ваш ответ на вопрос

Используйте буквы цифры и знаки препинания.

Ответить на вопрос Вернуться

Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).