Мечтаете о романтическом отдыхе вдвоем, проведении медового месяца, встрече рассветов и закатов в компании второй половины? Вилла Гоа ждет в любое время года.
Гостевой дом Veronica расположен в городе Калангут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств всех номеров — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. В распоряжении гостей общий лаундж. В 900 метрах от гостевого дома Veronica находится ресторан Infantaria, а в 2,1 км — клуб Tito’s. Ближайший международный аэропорт размещен в Гоа, в 19 км.
Особенности
На свежем воздухе
Сад
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
Ресторан
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Отзывы туристов, предпочитающих жить в домах и дающих детальное описание своего быта в них, помогут определится с правильным выбором жилья и оценить его по достоинству.
Выбирая демократический вариант размещения во время летнего отпуска, можно ознакомится с фото хостелов, подробно изучив условия размещения, которые они предлагают.
Окружающая инфраструктура имеет для вас большое значение? Тогда ознакомьтесь заранее с картой расположения гестхауса.
Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки
Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.
Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).