Все жилье Гоа

жилье Hotel The Class - A Unit of Lohia Group of Hotels

Город: Нью-Дели

A-282, National Highway No.8, Near International Airport, 110037 Нью-Дели, Индия


жилье Hotel The Class - A Unit of Lohia Group of Hotels
 
Аренда дома послужит прекрасной альтернативой тем, кто едет отдыхать с детьми. Небольшие капризы и смены настроения вашего малыша не будут помехой для соседей.

Хит продаж на Booking.com! Отель The Class расположен в 5 минутах езды от международного аэропорта имени Индиры Ганди. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Номера отеля The Class оформлены в современном стиле и имеют деревянный пол. В них есть кондиционер. Во всех номерах имеются DVD-плеер, персональный сейф и собственная ванная комната с душем. В ресторане отеля подают различные блюда местной и интернациональной кухни. По запросу осуществляется доставка блюд и напитков в номера. В отеле есть пункт проката автомобилей и бесплатная парковка. Кроме того, имеются пункт обмена валюты и билетная касса. Отель Class находится в 4 км от города Гургаон и в 30 минутах езды от железнодорожных вокзалов Нового Дели, Старого Дели и Низамуддин.


Особенности
На свежем воздухе
Терраса для загара
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Библиотека
Питание и напитки
Ресторан
Завтрак в номер
Ресторан (меню)
Интернет
Доступ в интернет отсутствует.
Парковка
Парковка отсутствует.
Стойка регистрации
Круглосуточная стойка регистрации
Обмен валюты
Экскурсионное бюро
Услуги по продаже билетов
Камера хранения багажа
Банкомат на территории отеля
Запирающиеся шкафчики
Услуги уборки
Прачечная
Химчистка
Услуги по глажению одежды
Чистка обуви
Пресс для брюк
Услуги бизнес-центра
Конференц-зал/банкетный зал
Бизнес-центр
Факс/ксерокопирование
Завершающие штрихи
Доставка еды и напитков в номер
Доставка прессы
Номера для некурящих
Лифт
Сейф
Звукоизолированные номера
Прокат автомобилей
Отопление
Кондиционер
Трансфер (за дополнительную плату)
Трансфер от/до аэропорта (платный)
Общий лаундж/гостиная с телевизором
Персонал говорит
хинди
на английском

Недорогое жилье поблизости


Hotel The Rohit

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Отзывы туристов, имеющих опыт проживания в хостелах, свидетельствуют о хорошем соотношении цены и качества предлагаемых услуг.

North Avenue by Peppermint

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Любите тишину и уединение, шум волн и свежий морской воздух? Аренда дома в прибрежной зоне обеспечит вам возможность отдыха от городской суеты и многолюдности.

Aman Inn

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    отель
  • Лучший отель Гоа готов предложить для туристов свои услуги и первоклассный сервис, чтобы ваш отпуск стал незабываемым.

Krishna Inn

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Еще ни разу в жизни не жили в хижине, построенной из бамбука на сваях? У вас есть прекрасная возможность осуществить задуманное, забронировав бунгало на время своего отпуска.

Almondz Hotel

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Бронируйте виллу, воспользовавшись интересными ценами, акциями и скидками компании. Отдых в шикарных условиях, в живописном месте вам гарантирован.

The Visaya

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    отель
  • Перед бронированием отеля, почитайте и ознакомьтесь с отзывами туристов о нем, его основных достоинствах. Эта информация послужит стимулом для выбора.

Fortune Park Boulevard

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Путешествуя с турами по Индии, остановитесь на вилле, где созданы прекрасные условия для отдыха душой и телом.

Hotel Royal Castle Grand

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Если для вас приоритетным является шаговая доступность к морю, аренда дома, расположенного в прибрежной линии, будет превосходным решением.

OYO Rooms Rajendra Place Metro Station

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Тем, кто находится в поисках душевной гармонии, тишины и уединения, вариант размещения в бунгало на время своего отпуска будет просто идеальным.

Upvan

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • При выборе гостиницы ориентируйтесь на отзывы посетителей, оставленных на специальных туристических сайтах.

Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).