House No. 854, Anjuna Soranto Bardez, Goa, 403509 Анжуна, Индия
Мечтаете о романтическом отдыхе вдвоем, проведении медового месяца, встрече рассветов и закатов в компании второй половины? Вилла Гоа ждет в любое время года.
Гостевой дом Silver Moon расположен в деревне Анджуна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах имеется гостиная зона для отдыха после насыщенного дня. В числе удобств — общий лаундж и магазины на территории. Блошиный рынок Анджуны находится в 1,2 км от гостевого дома Silver Moon, а церковь св. Михаила — в 2,3 км. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 24 км.
Особенности
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Если ваши требования к комфорту просты, а расположение на карте имеет большое значение, бунгало предлагает для проживания свои помещения как на длительный срок, так и на сутки – двое.
Любите шумные компании и бюджетный отдых. Проживание в хостеле обеспечит вам в полной мере программу вечерних развлекательных мероприятий и массу впечатлений.
Размещение в бунгало, на берегу моря, порадуют непритязательных туристов своими низкими ценами.
Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки
Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.
Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).