Любите шумные компании и бюджетный отдых. Проживание в хостеле обеспечит вам в полной мере программу вечерних развлекательных мероприятий и массу впечатлений.
Хит продаж на Booking.com! Гостевой дом pinnacle holiday homes расположен в деревне Арпора. К услугам госте терраса для загара, а из окон открывается вид на горы. Кроме того, гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и частной парковкой на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств некоторых из них — терраса или балкон. В собственной ванной комнате установлена ванна. Стойка регистрации работает круглосуточно. В гостевом доме также можно взять напрокат велосипеды. Ночной рынок Бага находится в 800 метрах от гостевого дома pinnacle holiday homes, а клуб Cubana — в 500 метрах от него. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 22 км.
Особенности
Персонал говорит
на португальском
хинди
на английском
На свежем воздухе
Сад
Терраса для загара
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых
Прокат велосипедов
Питание и напитки
Завтрак в номер
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Мечтаете о романтическом отдыхе вдвоем, проведении медового месяца, встрече рассветов и закатов в компании второй половины? Вилла Гоа ждет в любое время года.
Отдавая предпочтение гостевому дому, цены на проживание в котором довольно демократичные, вы имеете возможность воспользоваться полным набором услуг, предоставляемым хозяином заведения.
Инфраструктура отеля отлично подходит для отдыха семей с маленькими детьми. Для гостей любезно предоставят в аренду детские кроватку, коляску и стульчик для кормления на весь период пребывания.
Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки
Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.
Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).