Все жилье Гоа

жилье Hazrat Nizamuddin Home

Город: Нью-Дели

154/114, Nizamuddin West Near Kalan Masjid, 110013 Нью-Дели, Индия


жилье Hazrat Nizamuddin Home
 
Устали от дневного активного экскурсионного маршрута и есть желание отдохнуть в приятной обстановке? Вечерние анимации, проводимые в гостинице, помогут развлечь посетителей.

Гостевой дом Hazrat Nizamuddin Home расположен в районе Ладжпат Нагар, в 5 км от Нью-Дели. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате каждого номера установлена ванна. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно. Сотрудники гостевого дома помогут оформить прокат автомобиля. Гургаон находится в 25 км от гостевого дома Hazrat Nizamuddin Home, а Ноида — в 16 км. Расстояние до международного аэропорта имени Индиры Ганди составляет 15 км.


Особенности
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
Завтрак в номер
Специальные диетические меню (по запросу)
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Стойка регистрации
Круглосуточная стойка регистрации
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Экскурсионное бюро
Услуги по продаже билетов
Камера хранения багажа
Банкомат на территории отеля
Услуги консьержа
Услуги уборки
Прачечная
Химчистка
Услуги по глажению одежды
Чистка обуви
Пресс для брюк
Ежедневная уборка номера
Услуги бизнес-центра
Факс/ксерокопирование
Общие
Доставка еды и напитков в номер
Доставка прессы
Прокат автомобилей
Магазины на территории
Кондиционер
Трансфер (за дополнительную плату)
Трансфер от/до аэропорта (платный)
Мини-маркет на территории
Персонал говорит
хинди
на английском
Завершающие штрихи
Доставка еды и напитков в номер
Доставка прессы
Прокат автомобилей
Магазины на территории
Кондиционер
Трансфер (за дополнительную плату)
Трансфер от/до аэропорта (платный)
Мини-маркет на территории

Недорогое жилье поблизости


Hotel Relax Inn

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Планируете провести зимнее время на солнышке, у берега моря в Индии? Идеальным вариантом для размещения станет съем дома на длительный период.

Hotel Diplomat Residency

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Лучшее бунгало расположено на берегу моря. Хоть обстановка и будет минимальной, атмосфера романтики и уединения искупит всю простоту и условия проживания.

OYO Rooms New Friends Colony

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Аренда дома послужит прекрасной альтернативой тем, кто едет отдыхать с детьми. Небольшие капризы и смены настроения вашего малыша не будут помехой для соседей.

Hotel River View

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Лучший гостевой дом Гоа, расположенный недалеко от пляжа, будет хорошей альтернативой для бюджетного, но комфортного проживания.

OYO Rooms Paschim Vihar Extension

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Путешествуя с турами по Индии, остановитесь на вилле, где созданы прекрасные условия для отдыха душой и телом.

Chirag Residency

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Вилла на берегу моря, в тихом и уютном месте, в отдаленности от цивилизации. Карта расположения достаточно разнообразна.

Divine Inn

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    комплекс
  • Отдавая предпочтение гостевому дому, цены на проживание в котором довольно демократичные, вы имеете возможность воспользоваться полным набором услуг, предоставляемым хозяином заведения.

Anila Hotels

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Проживание в бунгало, представляющем собой минимум удобств и обстановки по низким ценам, отлично подойдет искателям духовного равновесия и медитации.

Jaypee Siddharth

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Проживание в гестхаусе подойдет для непритязательных, с умеренными требованиями туристов. Низкие цены будут приятным бонусом.

Hotel Royal Castle Grand

  • Город: Нью-Дели
  • Тип жилья:
    жилье
  • Если для вас приоритетным является шаговая доступность к морю, аренда дома, расположенного в прибрежной линии, будет превосходным решением.

Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).