Если расположение мебели, ее качество и обстановка самого гостиного дома имеют большое значение, посмотрите заранее фото на сайте.
Мы работаем над переводом этого описания на русский язык. Приносим извинения за неудобства. Delhi Expats GuestHome — быстро продается на нашем сайте. Set in the South Delhi district in New Delhi, 3 km from Qutub Minar, Delhi Expats GuestHome features air-conditioned rooms with free WiFi throughout the property. All rooms have a TV. There is a shared kitchen at the property. Tughlaqabad Fort is 6 km from Delhi Expats GuestHome, while Humayun's Tomb is 7 km away. The nearest airport is Delhi International Airport, 11 km from Delhi Expats GuestHome.
Особенности
На свежем воздухе
Терраса
Кухня
Общая кухня
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
Стойка регистрации
Обмен валюты
Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
Услуги уборки
Прачечная
Химчистка
Услуги по глажению одежды
Пресс для брюк
Ежедневная уборка номера
Завершающие штрихи
Доставка прессы
Номера для некурящих
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Семейные номера
Лифт
Сейф
Упакованные ланчи
Отопление
Курение на всей территории запрещено
Кондиционер
Общий лаундж/гостиная с телевизором
Доставка продуктов
Персонал говорит
хинди
на французском
на английском
Общие
Доставка прессы
Номера для некурящих
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Если условия повышенной комфортности для вас не имеют значения, а цены на проживание доступны только очень низкие, услуги гестхауса в такой ситуации будут лучшим решением.
Если вас не смущает самостоятельная уборка номера и поддержка в нем чистоты, а низкие цены только радую и экономят бюджет, ваш выбор однозначен – гестхаус.
Собираетесь большую часть времени путешествовать, совершать тур по Индии и осматривать достопримечательности? Вам подойдет вариант размещения в гестхаусе на одну ночь.
Желаете приобрести опыт и навык общения на разных языках? Такая возможность представится в хостеле, который выбирают для проживания туристы разных стран и народов.
Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.
Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).