Вилла Beach Morjim расположена в курортной деревне Морджим. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. На вилле Beach Morjim гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Город Калангут находится в 10 км от виллы Beach Morjim, а город Панаджи — в 18 км. Расстояние до международного аэропорта Гоа, ближайшего к вилле, составляет 29 км.
Цена указана за одного туриста на 8 ночей в Калангут, Сиолим, Багу и другие гоанские деревни. Обратите внимание, цены динамические и могут меняться в любой момент.
Подпишись на нас в социальной сети ВКонтакте, там ещё больше свежей информации о Гоа и красивые фото каждый день. Тебе понравится!