Если планируете провести отпуск с маленькими детьми, заранее изучите карту расположения гостиницы. Маленьким постояльцам тяжело будет преодолевать дальние расстояния, чтобы искупаться в море.
Отель Anmol Pvt Ltd находится менее чем в 1 км от железнодорожного вокзала Нью-Дели. К вашим услугам комфортабельные номера и общая кухня, где по запросу можно готовить блюда. Отель расположен в 2 км от храмов Бирла Мандир и Джандар Мандир, а также в 5 км от Красного форта. Расстояние до международного аэропорта имени Индиры Ганди составляет 16 км. В номерах в вашем распоряжении кондиционер, спутниковое телевидение и шкаф. В примыкающей ванной комнате можно пользоваться горячей/холодной водой. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Anmol предлагают услуги прачечной, гладильной и экскурсионного бюро. Предоставляется бесплатная парковка.
Пахар-Ганж — отличный выбор, если вам интересны поездка в город , достопримечательности и шопинг .
Особенности
На свежем воздухе
Терраса
Терраса для загара
Кухня
Общая кухня
Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Питание и напитки
Завтрак в номер
Интернет
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Выбирая гостевой дом, цены на проживание в котором ниже, чем в отелях и гостиницах, вы имеете прекрасную возможность сэкономить свой бюджет, а оставшиеся средства потратить на экскурсии по городам штата.
Гостевой дом рад приветствовать своих посетителей не только в период сезона, но и в течение круглого года и предоставить все необходимые для отдыха сервис и услуги.
Отдавая предпочтение гостевому дому, цены на проживание в котором довольно демократичные, вы имеете возможность воспользоваться полным набором услуг, предоставляемым хозяином заведения.
Любите тишину и уединение, шум волн и свежий морской воздух? Аренда дома в прибрежной зоне обеспечит вам возможность отдыха от городской суеты и многолюдности.
Карта месторасположений домов для съема в штате поможет отдыхающим правильно сориентироваться и выбрать наиболее подходящий вариант для проведения летнего отпуска.
Обратите внимание на карту расположения отеля, его близость к основным местам развлечения и точкам экскурсионных маршрутов.
Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки
Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.
Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).