Кальян Гоа Кальян Гоа

Где покурить кальяны в гоа?


Мои друзья занимаются кальянами 2Bsmoke необычной формы, которые светятся в темноте! Они их и продают, и в аренду сдают по всему Гоа Зацените! - http://2bsmoke.me/goa https://vk.com/hookahgoa

Вопрос задан 09.11.2017
Ответы на вопрос
Марсель 05.01.2018

К сожалению с кальянами на Гоа проблема. Впрочем, как и везде за пределами России. Ну или почти везде.

Николай 05.05.2018

Ребята ваши свалили с Гоа ещё в середине сезона. И кальяны ваши самопальные откровенное г***но. Заказывали мы в Гоа вашу доставку. В Гоа нормальных кальянов нет !!! Только в одном месте нечаянно наткнулись на настоящие длинные халилы и привезенный из МСК табак (фумари,Дарк). Анжуна Angry sardar кальянная называлась.

Дмитрий 14.01.2019

Есть русские ребята, делают как надо! Кто захочет вкусно подымить, дарю вотсап/вайбер +79630999998 . Калики из Рашки у них и премиум-табаки. Отпуск прошел на ура!!! Постоянно доставку до веранды делали. От души! Так что есть калики в Гоа.

Наталья 09.02.2019

С кальянами в гоа все норм вообще. Особенно в Арамболе. Русская девушка работает кальянщицей в ресторане Olive garden на арамбольском пляже ближе к скалам. Все привезли из россии -от углей и силиконовых трубок до табаков,подсветки и фризеров. Короче рекомендую в инсте вроде были @hookah.goa в телеграме @olivehookah

Фото Ваш ответ на вопрос

Используйте буквы цифры и знаки препинания.

Ответить на вопрос Вернуться

Туристическая страховка – от 30 рублей за сутки

Если нужна туристическая страховка, то советую покупать её на СРАВНИ.РУ. В 8 случаях из 10 показывает самую низкую стоимость полиса от нормальных компаний.

Обычно сравниваю с другими сервисами: Черепаха (тоже бывает радует), Страховкару (маленький выбор и дороже, но всё равно стоит проверять — вдруг повезёт), TripInsurance (дорого, зато покрытие максимальное).